Brillant-Vorsteckring
Gold 585, Brillanten zus. 1,82 ct, gemarkt Meister, Innengravur, 4,9 g, RW 58,5 øG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant-Vorsteckring
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- 3 Brillant Farbsteinringe Balou Cushion, Erzeugnis Fa. Wagner Wien
- PKW "Mini Cooper Clubman 1,6 Austrian Chili",